首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘開源道[開源道]
觀塘開源道[開源道]
途经路线[22条]
103 (新界綠小)
11D (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
23 (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
269C (九巴)
40 (九巴)
40P (九巴)
69C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74X (九巴)
80 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
93A (九巴)
香港74E (九巴)公交车路线
大美督總站[汀角路]-觀塘碼頭
共31站
大美督總站[汀角路]
龍尾[汀角路]
龍尾村[汀角路]
蘆慈田[汀角路](龍尾泳灘)
山寮[汀角路]
汀角[汀角路]
映月灣[汀角路]
犁壁山[汀角路]
布心排[汀角路]
?頭角[汀角路]
船灣[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
大埔工業邨[汀角路]
下坑[汀角路]
鳳園村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
魚角[汀角路]
大埔海濱公園[完善路]
大老山隧道收費廣場
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港74E (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-大美督總站[汀角路]
共36站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
apm創紀之城5期公共運輸交匯處[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
大老山隧道收費廣場
大埔中心第五期[南運路]
怡雅苑[汀角路]
魚角[汀角路]
鳳園村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
下坑[汀角路]
大貴街[汀角路]
大埔東消防局[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
黃魚灘[汀角路]
船灣[汀角路]
?頭角[汀角路]
布心排[汀角路]
犁壁山[汀角路]
映月灣[汀角路]
汀角[汀角路]
山寮[汀角路]
蘆慈田[汀角路](龍尾泳灘)
龍尾村[汀角路]
龍尾[汀角路]
大美督總站[汀角路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7